Парня судили, как первый дурной раз, суд переквалефицировал в административный, отделался парень штрафом в 5000
Вы уверены что там административка была?
Сведения об административных правонарушениях будут храниться в едином банке данных 3 года после даты окончания исполнения административных взысканий. Срок хранения неисполненных административных правонарушений остается прежним – 10 лет.
Никак не сделать. Данный факт будет указываться в справке о судимости до исполнения гражданину 80 лет. Данную запись удалить невозможно.
Предоставление поддельного больничного листа влечёт за собой дисциплинарную, материальную и уголовную ответственность.
Можно аннулированть