Может ли полиция помочь и посадить его на поезд?
Человеку следует обратиться в местное отделение полиции с заявлением о потере документов. Полиция выдаст временное удостоверение личности, позволяющее приобрести билет домой. В особых случаях сотрудники правоохранительных органов могут оказать содействие в приобретении билета и сопровождении до поезда.
Надо идти в МФЦ и получить временное удостоверение личности. С деньгами ему полиция не поможет, увы.
С уважением.
Полиция может помочь человеку, потерявшему документы и деньги, получить временное удостоверение личности. Для этого нужно написать заявление о потере документов и обратиться в отдел полиции.
О пропаже паспорта можно заявить в полицию. Новый паспорт можно оформить в любом городе, по паспорту взять кредит и вернуться домой. Деньги с работодателя взыскать в судебном порядке.
Полиция проездом не поможет.
Полиция может помочь человеку, потерявшему документы