Будет ли договор считаться заключенным от 20 марта?
Применительно к описанной Вами ситуации таким моментом должен считаться момент, когда лицо, первым подписавшее договор, узнало о его подписании второй стороной.
Само по себе несовпадение указанной даты (даты заключения договора) с датой, указанной в самом договоре, не свидетельствует о каком-либо нарушении.
Последняя дата в таком случае может рассматриваться исключительно как дата формирования проекта договора (еще не подписанного сторонами документа, в котором зафиксированы все необходимые условия и реквизиты).
Очевидно, что дата составления (изготовления, формирования) такого документа может не совпадать с датой заключения договора, а во многих случаях и не совпадает с ней.
Договор будет считаться заключённым, когда обе стороны его подпишут.
Можете.
Нет, не будет.
Датой будет подписания 7 мая, то есть когда Вы его подпишите.
Договор будет считаться заключённым