Заехала на одностороннее движение, проехала метров 10, как только поняла что одностороннее движение
4 ч. ст. 12.15 КоАП РФ запрещает заезжать на «встречку». Минимальное наказание за это нарушение — штраф 5000 рублей. Максимальное — лишение прав на срок от 4 до 6 месяцев.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
В чем заключается ваш вопрос?
Браво ! А вопрос в чём?
Не обнаружен текст самого вопроса.
Если интересовали последствия, то выезд на одностороннюю дорогу или полосу для встречного движения грозит штрафом 5000 ₽ или лишением права управления на срок от 4 до 6 месяцев.
Вы прекратили совершение административного правонарушения- если факт не зафиксирован то и привлечения в соответствии с КоАП РФ не грозит
В чем заключается ваш вопрос?
Бывает.Нет камер ни чего не будет
И?
если составили протокол, то лишат прав. но можно уйти на штраф
В чем заключается ваш вопрос