И мне пришло уведомление в госуслугах, что я должен 855 тыс.Почему мне посчитали так много?
Запросите у пристава расчет задолженности. Из расчета будет понятно откуда такая сумма и из чего она складывается. Вы вправе обжаловать этот расчет в судебном порядке.
Нужно оспорить в судебном порядке, если переводы были третьему лицу. Либо нужно взыскать деньги, как неосновательное обогащение с третьего лица.
"если по факту оказалось, что я платил третьему лицу" - взыскивайте с этого третьего лица незаконное обогащение.
"Как можно уменьшить сумму алиментов?" - а сколько вы сейчас платите?
Основанием для снижения алиментов может быть существенное снижение доходов плательщика или другие проблемы и обстоятельства, которые суд посчитает важными.
Нужно оспорить в судебном порядке
Идите к приставам, разбирайтесь
Ну тут только ролики Меганыча нужно на Ютубе искать..