Как наказать двоюродного брата за домогательство несовершеннолетних-меня и моей сестры?
Сообщите родителям или другим взрослым доверенным лицам о произошедшем инциденте.
Напишите подробное заявление в полицию, изложив все факты произошедшего. Лучше всего обращаться в ближайший отдел полиции вместе с родителями.
Заявление должно содержать точные сведения о личности обидчика, описание действий и свидетелей, если таковые имеются.
Обеспечьте медицинскую помощь себе и сестре, если необходимо медицинское освидетельствование последствий насилия.
Запрашивайте защиту потерпевших и дополнительную безопасность, если чувствуете угрозу от обвиняемого лица.
Обращайтесь в полицию.
В полицию нужно обращаться для начала.
Родителей нет у вас? В Следком подайте заявление на извращенца.
А есть какие-то доказательства? Если да - нужно заявление в полицию (можно через интернет).
Если нет - имейте ввиду, что он будет всё отрицать, а без доказательств нет наказания.
УПК РФ Статья 14. Презумпция невиновности
2. Подозреваемый или обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность. Бремя доказывания обвинения и опровержения доводов, приводимых в защиту подозреваемого или обвиняемого, лежит на стороне обвинения.3. Все сомнения в виновности обвиняемого, которые не могут быть устранены в порядке, установленном настоящим Кодексом, толкуются в пользу обвиняемого.
Если вы реально в городе Грозный живёте то там у вас с правами женщин как-то не очень дела обстоят. Даже затрудняюсь, что подсказать вам с учётом вашего специфического региона России. Сочувствую.
Обращайтесь в полицию.