Ежегодный оплачиваемый отпуск после декретов и больничных!
1. Вполне может быть - явно были отпуска по беременности и родам, которые в отпускной стаж входят, просто их надо посчитать.
2. Неизвестно, надо считать, как указано выше.
3. Не будет отпусков за каждый календарный год.
Подскажите, пожалуйста, если я была в отпуске по уходу за ребенком, он не закончился, и я взяла отпуск по беременности и родам, то отпуск по уходу прерывается? Следовательно его можно считать за трудовое время?
Здравствуйте. Право однозначно имеете. За тот год, в котором осуществляли трудовую функцию. Отпуск накапливается пропорционально отработанному времени.
Можно, пожалуйста, уточнить?
Во время отпуска по беременности и родам я НЕ работала. Во время отпуска по уходу за ребенком до трех лет я НЕ работала. Во время больничных я НЕ работала.
Ежегодный оплачиваемый отпуск положен только за отработанное время. Как правильно считать?
Для фактического пропорционального начисления отпуск по уходу не считается, а декрет и больничные считаются?