Я могу в этот же день уволиться или надо отрабатывать 2 недели?
Статья 84. Расторжение контракта и увольнение со службы в органах внутренних дел по инициативе сотрудника органов внутренних дел
1. Сотрудник органов внутренних дел имеет право расторгнуть контракт и уволиться со службы в органах внутренних дел по собственной инициативе до истечения срока действия контракта, подав в установленном порядке рапорт об этом за один месяц до даты увольнения
Мурат, если сотрудник МВД, то решение по рапорту об увольнении принимается в течение месяца. Федеральный закон "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 30.11.2011 N 342-ФЗ
Напишите рапорт, прошу уволить меня в связи с выходом на пенсию. Как выйдите на пенсию и предоставите подтверждающие документы, так и уволят, без отработки..... А так в целом, об увольнении надо письменно предупреждать работодателя заранее, не менее, чем за 2 недели . Работодатель на свое усмотрение может уволить работника без отработки, если захочет, по соглашению сторон.
Тк рф на мвд не распространяется. Об увольнении надо предупредить не менее, чем за месяц.
А может ли сотрудник МВД открыть в частной клинике больничный ?
на мвд не распространяется.
А сотрудник МВД может открыть больничный или нет в частной клинике или по месту жительства?