Такое ощущение что всё это специально делается, и у судьи какое-то предвзятое ко мне отношение
Пишите жалобу председателя суда. Определения всегда можно обжаловать в вышестоящей инстанции.
С уважением.
Вы никак не можете поменять судью. Можете лишь обжаловать опредения судьи
Здравствуйте.
По каким причинам не принимаются? Имеет смысл учесть замечания. Или подать жалобу председателю суда.
С уважением.
Судью никто вам не поменяет. Вам надо исправить иски по замечаниям судьи и снова подать их
Пишите жалобу председателя суда
жалобу председателя суда
Тщательнее отнеситесь к подготовке своих документов, а не ищите причины в судье. Обращайтесь к специалистам очно.