Москва, 08.05.2025, 16:37

Как отслужить строчку после 30

Вопрос №24600689 из г. Москва
опубликован 08.05.2025, 16:37
Как отслужить строчку после 30
Лучший ответ
Рекомендуется

Призыву на военную службу подлежат граждане мужского пола в возрасте от 18 до 30 лет, состоящие на воинском учете или не состоящие, но обязанные состоять на воинском учете, и не пребывающие в запасе.

Также до 30 лет повышен возраст лиц, которые могут быть направлены на альтернативную гражданскую службу.

Заключайте контракт на год и проходите военную службу по контракту

08.05.2025, 16:40

Мне нужен не контракт а сам факт срочки

08.05.2025, 16:45

Вам несколько раз написали, что после 30 срочную службу вы не пройдёте точка, то что вам нужно МО не интересует.

08.05.2025, 16:56
Оценка автора вопроса:

Дим, хорошо если вы считаете что мой ответ не верный и поставили 👎 тогда есть другой вариант, приходите в военкомат, говорите мне за 30, хочу пройти срочную службу, и они вас с удовольствием призовут в ближайший призов.

Так нормально👍

08.05.2025, 17:05

Знаю что несколько зачем мне писать это

08.05.2025, 17:09

Дим, после 30 срочку не получится, заключайте с МО РФ контракт

08.05.2025, 16:39

Мне нужен не контракт а сам факт срочки

08.05.2025, 16:46

заключайте с МО РФ контракт

08.05.2025, 16:43

Пройти срочную службу после 30 лет нельзя, так как призывной возраст уже закончился. Однако можно получить военный билет, если есть законные основания, по которым не была пройдена срочная служба.

08.05.2025, 19:23

после 30 срочку не получится

09.05.2025, 01:14