Штраф 100000 за электросамокат
Скорее всего штраф вам выставила компания за нарушение правил. Только договариваться или пытаться снизить в суде с шансами 50 на 50
Оспорить штраф за перевозку несовершеннолетнего на электросамокате сложно, так как это прямое нарушение правил использования.
попытаться можно в вышестоящей инстанции, хотя вряд-ли что изменится.
Здравствуйте. Перспектива отсутствует.
Платить
Постановление о наложении административного штрафа оспаривается в суде по правилам ст. 30.1. КоАП РФ.
Действуйте.
Удачи.
попытаться можно в вышестоящей инстанции,