Получила постановление по статьям 6,12,13,14...фед закона. Штраф 100000 тыс. Не могу понять что за штраф.
Здравствуйте, получила постановление по статьям 6,12,13,14...фед закона. Штраф 100000 тыс. Не могу понять что за штраф.
Лучший ответ
Здравствуйте. Федеральных законов много, укажите пожалуйста какого именно федерального закона.