Предвзятое отношение к ученице со стороны педагога
Это неправильно. Учитель нарушает свои обязанности, предусмотренные ст 48 ФЗ РФ об образовании. Жалуйтесь директору школы.
Дело в том что я уже обращалась к деректору напрямую писала мое сообщение прочли но проигнорировали
Управление образования города, и поищите у вас в городе в интернете управление по борьбе с бандитизмом МВД. Раз действуют в отношении вас в составе организованной преступной группы, вам следует только доложить, а квалифицируют их действия другие люди.
Всегда можете написать жалобу директору школы.
С уважением.
Всегда можете написать жалобу директору школы
написать жалобу директору школы.
Алина, если есть выполненные дз, но оценок не ставит - все решается через зам. директора по качеству образования. Если там не помогает - к директору, далее в адм. отдел образования. Оценку за четверть он вам может поставить когда угодно, но до официального окончания четверти её можно исправить. Дополнительных заданий он вправе вам не давать, до аттестационной неделе. На ат. неделе в его обязанности входит дать вам столько работ, сколько вы захотите исправить.