Спустя десять лет подали в суд.квартира была приватезированна его женой до получения сертефеката.
Следует заявить о пропуске срока исковой давности, судя по изложенному вами.
Чтобы дать более точный ответ и помочь решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе.
Ничего не понятно.
С уважением.
Вам необходимо подать возражение на иск.
Не все обстоятельства изложено вами , чтобы дать аргументированный ответ.
Кто подал в суд и какой иск?
В помощь для получения квалифицированной консультации надо все документы изучать и все обстоятельства.
__
С уважением
Суд разберется в данном случае.
Нужно заявить о пропуске срока исковой давности
Следует заявить о пропуске срока исковой давности (ст.196 ГК РФ)