Кто имеет право на место психолога в детском саду - закон против желания руководства?
Если Ваше рабочее место (адрес нового корпуса) не прописано в трудовом договоре, то работодатель вправе переместить Вас в старый корпус, издав соответствующий приказ. Если же рабочее место в трудовом договоре указано, то перевести Вас можно исключительно с Вашего согласия (ст.72.1 ТК).
Если вас брали на ставку "декретиницы" и вы работали на данной ставке, то закон будет на стороне "декретиницы".
Второй вариант, если психолог, выходящий на работу раньше не работала в новом корпусе, то соответственно вы имеете полное право сохранить за собой рабочее место.