Машина с номерами ДНР, но владелец - НЕ гражданин РФ. Что с ней делать?
Машина с номерами ДНР, владелец - НЕ гражданин РФ. Можно ли продать её гражданину РФ и как последний сможет поменять номера?
Лучший ответ
Номера ДНР уже недействительные. Их нужно поменять на Российские номера и поставить автомобиль на Российский учет. Этим должен заниматься собственник. В ГАИ узнавайте, что необходимо сделать.
Какое гражданство у владельца автомобиля ? и на каком основании он живет в России ? Легально, надеюсь ?
Продать автомобиль пока нельзя. Необходимо сменить ГРЗ на российские.
Номера ДНР уже недействительные.
Здравствуйте. Можно поставить на 5-летний учет.
Номера ДНР,инедействительные.