Чтобы подать на алименты находясь в зарегестрированном браке
Надо подать исковое заявление в мировой суд.
Как вариант ещё можно через обоюдное соглашение,заверенное нотариусом
Здравствуйте. Сначала идете в суд
Добрый день. В суд. Получив решение к приставам.
Разумеется, все в судебном порядке или через соглашение у нотариуса
Добрый день, Екатерина! Сначала получаете судебное решение, затем идете с исполнительным документом в службу судебных приставов.
Спасибо за информацию!🙏
Рад помочь, обращайтесь! Если Вам нужна более подробная правовая консультация или правовая помощь в составлении документов, пишите в личный чат.
Сначала в суд нужно обратиться.
Сначала нужно обратиться в суд, а затем, если решение вступило в законную силу, можно обратиться к судебным приставам
Решать в судебном порядке
Добрый день!
В судебном порядке сначала.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.