Продажа наследства, поясление по процессу продажи.
Нет, не можете.
Здравствуйте без оформления на себя не получится
Сейчас по Росреестру дом на еаследодателе, если проводить сделку, то должна быть подпись продавца, в ростреестре собственник наследодатель до того как не оформите на себя..а он фактически не модет оформить сделку в силу того, что усоп.
Надо получить свидетельство о праве на наследство, зарегистрировать право собственности в Росреестре, и только потом можно продать. По другому не получится.
Дмитрий, не сможете продать не оформив на себя
Нет конечно
без оформления на себя не получится
Здравствуйте.
Нет, не можете. Продать можно только при наличии зарегистрированного в Росреестре права собственности.
С уважением.
без оформления на себя не получится никак