Бракоразводный процесс - Продажа недвижимости, требования супруги и дальнейшие действия
До заключение брака жена получает в наследство
квартиру. После регистрации брака я получаю в наследство дом. по согласию обоих продаём дом
деньги уходят благоустройство квартиры и бизнес.
В браке 12 лет совместной жизни. Назревает развод
жена заявляет. Что продала квартиру требует чтоб я выписался и сьехал. Но развода небыло. Как поступить мои действия. Зарание блогадарин.
1) срочно к адвокату
2) иск о разделе иму-ва (можно делить во время брака) и взыскание компенсации.
Здравствуйте. Осуществлять в суде раздел имущества и требовать с жены половину стоимости неотделимых улучшений (ремонта) и иного имущества, приобретённого на деньги от продажи дома. На саму квартиру Вы претендовать не можете.
Обращайтесь, поможем.