В браке жена купила долю в квартире и делит ее как совместно-нажитое имущество.
Покупка доли женой в период брака может негативно сказаться на получении вами жилищной субсидии, так как учитывается общее семейное жилье.
Это Вам узнавать в части... снимут при случае...
Эта доля будет учтена при выдаче субсидии (учет нуждаемости )
Доля будет учитываться при выплате субсидии
Эта доля будет учтена при выдаче субсидии
Жена не будет признана нуждающейся и вы получите субсидию без учета жены.
Даже если не делила бы, она и так общая
Получите меньше денег, 1\2 кв.м. в этой доле отнимут. Вернее даже все кв.м. отнимут, Вы же в браке и на неё тоже расчет.
Здравствуйте! Эта доля будет учтена при выдаче субсидии (учет нуждаемости)