Задержка в аэропорту Домодедово
Добрый, Согласно статье 19 Федерального закона "О полиции", задержание для допроса в аэропорту по прилету может быть осуществлено на срок до 3-х часов. Полномочия при таком допросе регламентируются вышеупомянутым законом и другими нормативно-правовыми актами, устанавливающими полномочия полиции и правовой режим доставления лиц.
Нурик, разберутся и отпустят
Здравствуйте, необходимо предоставить объясняющие документы.
Скорее всего с ними не все в порядке, потому и такое проблемы возникли.
Видимо имеется другая причина , она гражданка РФ или Киргизии ?
Возможно на старое ФИО был запрет на въезд
Просто пытаются установить - есть ли у нее ограничения по предыдущей фамилии .Иностранные граждане так часто делают ,когда у них возникают ограничения на въезд ввиду разных нарушений законодательства РФ . Вам следует сначала уточнить - что они проверяют и почему возникли сомнения(кроме смены паспорта ).Если она была ранее дактилоскопирована ,то не было бы такой задержки
Не только такая, могут просто развернуть
Предусмотрена законом РФ
увы...билет должен соответствовать документам и при смене фамилии и других данных меняется паспорт -разбираются
Здравствуйте! Вполне законно. Всего доброго!