Задержка в аэропорту Домодедово

Здравствуйте Моя Мама сегодня утром приехала с Киргизии, но её задерживают уже 10 часов в аэропорту Домодедово. Причина задержка, что она поменяла года 6 назад Ф.И.О. Такая задержка усмотрено в законе РФ?
Лучший ответ

Добрый, Согласно статье 19 Федерального закона "О полиции", задержание для допроса в аэропорту по прилету может быть осуществлено на срок до 3-х часов. Полномочия при таком допросе регламентируются вышеупомянутым законом и другими нормативно-правовыми актами, устанавливающими полномочия полиции и правовой режим доставления лиц.

Нурик, разберутся и отпустят

Здравствуйте, необходимо предоставить объясняющие документы.

Скорее всего с ними не все в порядке, потому и такое проблемы возникли.

Видимо имеется другая причина , она гражданка РФ или Киргизии ?

Возможно на старое ФИО был запрет на въезд

Просто пытаются установить - есть ли у нее ограничения по предыдущей фамилии .Иностранные граждане так часто делают ,когда у них возникают ограничения на въезд ввиду разных нарушений законодательства РФ . Вам следует сначала уточнить - что они проверяют и почему возникли сомнения(кроме смены паспорта ).Если она была ранее дактилоскопирована ,то не было бы такой задержки

Не только такая, могут просто развернуть

Предусмотрена законом РФ

увы...билет должен соответствовать документам и при смене фамилии и других данных меняется паспорт -разбираются

Здравствуйте! Вполне законно. Всего доброго!