Сестра, будучи в адекватном состоянии предостерегала и говорила чтобы дети были только со мной и чтобы я их никому не отдавала.
А также на него сестра вызывала полицию за его неадекватное поведение. Это зафиксировано в полиции
Срочно оюбращайтесь с заявлением в полицию. по проверке фактов ваших записей, не исключено что ребёнку угрожает реальная опасность.
Оформляйте опеку над детьми
Обратитесь в органы опеки и попечительства с заявлением о сложившейся ситуации, предоставив копии согласия сестры и другие подтверждающие материалы.
Елена, обращайтесь с заявлением в опеку. Федеральный закон "Об опеке и попечительстве" от 24.04.2008 N 48-ФЗ
Если он отец ребенка то он имеет на него полное право.
На других детей оформляйте опеку официально.
Ваша сестра ограничена в родительских правах в связи с заболеванием?