Получил гражданство Рф, встал на воинский учет, по временной регистрации на момент было 28 лет, собрал все справки оплатил штраф

Получил гражданство Рф, встал на воинский учет, по временной регистрации на момент было 28 лет, собрал все справки оплатил штраф, сказали ждать решение приемной комисси, спустя время звонили сказали, прийти забрать справку иначе ее уничтожат, я был вынужден уехать, прошло три года, какая вероятность что я могу ее получить, или ее уничтожили и нужно проходить все заново?
Лучший ответ

Справку не уничтожат, приедите и получите!)))

Здравствуйте, сто процентная вероятность, что вы ее получите.

Матвей, есть вероятность, что вы ее получите

Согласно приказу Росархива от 20.12.2019 №236, документы воинского учёта, в том числе карточки Ф10, листки, направления и повестки, должны храниться 5 лет. Сокращать эти сроки нельзя, а увеличивать не запрещено.