Здравствуйте подписал контракт в пьяном состоянии, 15 числа отправка. Хотя здоровье не хорошее
Проблема не простая, но решаема. Вам необходимо добиться направления на обследование с последующим проведением ВВК.
В данный момент можно написать заявление и рапорт, если это сделать правильно с юридической точки зрения, шансы на успех высокие.
Жалуйтесь в прокуратуру. Перед заключением контракта необходимо заключение ВВК.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Военную Прокуратуру для проведения проверки за незаконные действия превышения должностных полномочий и самоуправство и привлечения виновных лиц к ответственности (ст.10 ФЗ о прокуратуре РФ).
Вы идеально подходите, раз на пьянство здоровье есть.
Обращайтесь в суд с иском о признании контракта недействительным.
Контракт можно признать не действительным. Но конечно это сложно, свидетели нужны.