Отложение слушание по гражданскому делу
Ходатайство об отложении дела до 22 мая 2025 суд не обязан удовлетворять.
получить документы в выходные не сможете.Приходите и знакомьтесь если что.ст.35, 167 ГПК РФ.
В выходные суд не работает,документы получить не сможете
Стоит придти, попросить объявить перерыв с целью ознакомления с мат. дела и подготовки позиции. Ознакомитесь с материалами дела и далее уже свою позицию изложите.
Получить документы в выходные нельзя
Здравствуйте! Да. А если нет возможности, направить представителя своего.
Попробуйте подать ходатайство об отложении судебного заседания в связи с необходимостью ознакомления с материалами дела .
В день заседания предъявите ходатайство о необходимости отложения дела в связи с невозможностью ознакомления с делом и обоснуйте требования
___
В выходные дни никто не ознакомит вас с делом. Выше ответ о возможности ознакомления с делом в выходной абсурдный
Не стоит быковать перед судом. Идите 12 числа в суд, просите дать дело для ознакомления. А там по ситуации. Либо просить объявить перерыв для подготовки, либо отложение рассмотрения дела. Если истец пропустил СИД, можете сразу письменно заявить.
Ходатайство об отложении дела до 22 мая 2025 суд не обязан удовлетворять
Ознакомитесь с материалами дела
Ходатайство об отложении дела до 22 мая 2025 суд