Отложение слушания гражданского дела в кассационной инстанции - как узнать, кто подал ходатайство?
Я уже ответил на Ваш вопрос. Повторяю ответ. Во-первых, в судебном заседании ходатайство подлежало оглашению и у Вас судьи должны были выяснить мнение о том, подлежит ли оно удовлетворению. Во-вторых, Вы имеете право обратиться в канцелярию по гражданским делам второй инстанции и ознакомиться с материалами дела. Удачи.
Во-первых, в судебном заседании ходатайство подлежало оглашению и у Вас судьи должны были выяснить мнение о том, подлежит ли оно удовлетворению. Во-вторых, Вы имеете право обратиться в канцелярию по гражданским делам второй инстанции и ознакомиться с материалами дела. Удачи.