У меня такая ситуация случилась: Заморозили брокерский счет и чтобы вывести сродства говорят нужно подключить услугу
В большинстве своем деньги не вернуть никак .
Нет необходимости привлечения доверенных лиц(бенефициаров) .Нет никаких обеспечительных платежей, заградительных тарифов ,не существует, как и других - налоги, верификация, конвертация, зеркальная транзакция ,аудитов ,комиссий ,обеспечительных платежей ,сборов, заградительных тарифов и тд. Те кто будет предлагать их заплатить используют ситуацию для обмана и наживы
В некоторых случаях можно взыскать с получателей ,если переводы были на территории РФ ,но как фактически будет происходить исполнение судебного решения – сложно сказать. Если должник не имеет работы,дохода и имущества,то деньги не появятся и увы.
не видитесь вас мошенники обманывают
Это мошенники
Это мошенники. Заявление в полицию пишите.
Не делайте этого чтобы не стать потерпевшим по ст 159 УК РФ
Здравствуйте. Это жулики.
Андрей, не переводите деньги, это мошенники, обращайтесь с заявлением в полицию
Неужели, идиоты так и не переведутся? Одно время стал вести счет их, по вопросам на сайте. Сейчас бросил сие безнадежное дело. Сбился со счета
Это всё обман мошенников.
Деньги Ваши похищены давно и никто их не вернет, не для этого обманывали.
Здравствуйте. Это скорее всего мошенники