Был призван по мобилизации, потом прошёл ввк, поставили категорию Д, но не уволили отправили домой
Да, вам должны восстановить выплаты и произвести перерасчёт зарплаты за весь период нахождения в статусе военнослужащего, включая время пребывания дома и госпитализации. После повторного прохождения ВВК и официального увольнения положенная денежная компенсация будет начислена за весь срок службы.
Скорее всего, увы.
С уважением.
Нет еще не уволии
Есои вас уволили то выплат не будет
Приказа вышел?
врятли
Юрий, должны перечислять денежное довольствие до увольнения, для проверки обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 03.02.2025) "О прокуратуре Российской Федерации"
Последний день службы это исключение из списков части. Приказ был уже?