Выписка несовершеннолетнего ребёнка без его присутствия и согласия.
Да, дочь имеет возможность оспорить незаконную выписку и приватизацию, несмотря на прошедшее время. Срок исковой давности составляет три года с момента, когда лицо узнало или должно было узнать о нарушении своего права.
Есть срок давности (общий - 3 года с момента как лицо узнало или должно было узнать), он истёк давно, если вы знали об этом и ранее.
Здравствуйте, да вы можете оспорить приватизацию. Срок исковой давности — от одного до трёх лет в зависимости от ситуации. Если есть уважительные причины, суд может восстановить пропущенный срок.
Может, у неё было на это три года по достижение возраста 18 лет.
Здравствуйте. Маловероятно. Сроки исковой давности смотрите
Есть срок давности (общий - 3 года ст.196 ГК РФ