Реально ли снять психиатрический диагноз «Шизотипическое расстройство личности»?
Реально ли снять психиатрический диагноз «Шизотипическое расстройство личности»? И реально ли с этим диагнозом переехать в другую страну?
Лучший ответ
снятие диагноза возможно через психдиспансер или суд. Но не факт, что получится. Это может быть препятствием для переезда в другую страну
про снятие диагноза вам лучше поговорить со своим участковым психиатром
Проходите экспертизу
снятие диагноза возможно через психдиспансер или суд