Имеет ли завуч право решать организационные вопросы о последнем звонке не спрашивая мнения выпускников и при не
Может ли завуч школы сам организовывать последний звонок, не согласовывая с выпускниками организационные моменты такие как, выбор песни для вальса и песни, которую выпускники будут петь, а при возмущении школьников угрожает отменой праздника?
Лучший ответ
Эльвира, должно быть согласовано с выпускниками, обращайтесь к директору школы, с жалобой в Управление (департамент) образования. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ
Вы можете обжаловать действия завуча в департамент образования. Они могут повлиять на руководство школы. Лучше чтобы жалоба была коллективной.