Суд отказал в иске на основании несогласия с применённой нормой права
Обжаловать решение суда
Обжаловать решение суда в вышестоящей инстанции
Марина, обжалуйте отказ в иске.
Абсолютно правильно отказал.
Какие еще проценты на моральный вред...
Чем можете обосновать Ваше мнение?
На решение суда , вы можете подать апелляционную жалобу .
Спасибо за ответ!
Для ответа на ваш вопрос и оказания правовой помощи нужно знакомиться с конкретными обстоятельствами вашего дела и имеющимися у вас документами, решением суда. Для получения ответа обратитесь к юристу в личные сообщения, предоставьте дополнительную необходимую информацию - вам помогут с решением вопроса.