Свидетелей нет только сотрудники подтвердили что он стукнул по машине
Здравствуйте, нужно получить постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и на этом основании в суд с иском о компенсации материального вреда
Модно в суд подать на компенсацию ущерба на него
отказной материал будет. На основании него можно в суд подавать на виновника
Сотрудники и есть свидетели. Сходите в отдел полиции и уточните.
Добрый день Вам необходимо дождаться процессуального решения по вашему заявлению. В настоящее время проводится проверка согласно статье 144 145 УПК РФ. После этого вы можете ознакомиться с с материалами дела, при необходимости обжаловать процессуальное решение должностного лица МВД.
Сотрудники - не свидетели? Долбите полицию...
Сложно что то сказать без проверки которую обязаны провести правоохранительные органы.
Причинен вред, в одном случае вред имуществу (признаки статьи 167 УК РФ)
Подать жалобу в прокуратуру района на бездействие полиции. После разбирательств и установления личности подать иск в суд по ст.15, ст.1064 ГК РФ
Если, по вашему мнению, полиция не принимает необходимых мер, можно подать жалобу руководителю подразделения или в прокуратуру.