Как можно поступить в данной ситуации, можно-ли на складе дополучить оставшееся или придется только докупать?
Можно направить претензию, что не дополучили, просить провести ревизию и выдать коробку.
Ну если камера была то докажете
Рекомендую обратиться в магазин с письменной претензией, описать ситуацию подробно и попросить разобраться. Сохраняйте всю документацию (накладную, фотографии плитки и остатки упаковки), возможно удастся договориться о замене или дополнительной поставке.
Накладную мне не дали,оставили только у себя,у меня только чек. Камеры думаю есть на складе. И как проверить 800кг плитки ?
И плитку продают в кв.м,а получают в штуках,я физически не мог посчитать такое количество плитки
обратитесь в магазин с письмом, может пойдут на встречу. А так, по документам вы приняли столько, сколько прописано в товарной накладной. Доказать иное будет сложно.
Накладную не дали, а в чеке указано 7.62 кв.м, сколько количество я без специальных знаний я не мог
По закону потребитель вправе обменять товар надлежащего качества на аналогичный у продавца, у которого этот товар был приобретён.