Как получить водительские права участника сво?

Здравствуйте. Муж был лишён водительского удостоверения, срок лишения уже закончился, в данный момент муж находится на сво. Могу ли получить его права? Есть генеральная доверенность.
Лучший ответ

Светлана, получить по доверенности не получится. Постановление Правительства РФ от 14.11.2014 N 1191 (ред. от 10.10.2018) "Об утверждении Правил возврата водительского удостоверения после утраты оснований прекращения действия права на управление транспортными средствами"

Не можете. Нужно медосвидетельствование и сдача экзамена.

получить по доверенности не получится