LSN Messenger
Астрахань, 12.05.2025, 13:52

Штамп о гражданстве в свидетельстве о рождении ребенка Без него сделают прописку ребенку?

Вопрос №24604518 из г. Астрахань
опубликован 12.05.2025, 13:52
Штамп о гражданстве в свидетельстве о рождении ребенка Без него сделают прописку ребенку? В МФЦ сказали документы примут, а там как паспортный стол решит. Примет паспортный стол без штампа о гражданстве?
Лучший ответ
Рекомендуется

вообще, сейчас этот там уже везде нужен стал, но норма закона пока не говорит, что для перерегистрации он необходим

12.05.2025, 14:03

Мария, ребенка обязаны зарегистрировать по месту регистрации одного из родителей и без этого штампа

12.05.2025, 13:54
Оценка автора вопроса:

Сейчас ребёнок прописан у отца точка нужно выписать и прописать к матери.в таком случае нужен будет штамп о гражданстве в свидетельство о рождении?

12.05.2025, 13:59

Мария, обязаны зарегистрировать ребенка по месту регистрации матери без этого штампа

12.05.2025, 14:04
Оценка автора вопроса:
Полезный ответ

ребенка обязаны зарегистрировать

12.05.2025, 15:14