Отец лежит в приюте для пожилых у него ордер на квартиру и он давно там не жил и там прописан племянник я дочка
Отец лежит в приюте для пожилых у него ордер на квартиру и он давно там не жил и там прописан племянник я дочка отца как переоформить квартиру на нас?
Лучший ответ
Необходимо согласие отца и племянника. Все вместе обращайтесь в администрацию органа местного самоуправления.
Рамиль, квартира отца приватизирована, или муниципальная?
Муниципальная
Необходимо согласие отца и племянника