Отец лежит в приюте для пожилых у него ордер на квартиру и он давно там не жил и там прописан племянник я дочка

Отец лежит в приюте для пожилых у него ордер на квартиру и он давно там не жил и там прописан племянник я дочка отца как переоформить квартиру на нас?
Лучший ответ

Необходимо согласие отца и племянника. Все вместе обращайтесь в администрацию органа местного самоуправления.

Рамиль, квартира отца приватизирована, или муниципальная?

Муниципальная

Необходимо согласие отца и племянника