Электроэнергия для вбд
Прямого законодательного положения, гарантирующего бесплатное подключение света ветеранами боевых действий, нет. Ветераны могут рассчитывать на льготы и компенсации, предусмотренные региональными властями, однако сами работы по проведению электричества и установке столбов осуществляются за счет заявителя
К сожалению, ФЗ рф о ветеранах такой возможности не закрепляет.
Ну а то как же? Нет конечно.
Ирина, не может, законом это не предусмотрено. Федеральный закон "О ветеранах" от 12.01.1995 N 5-ФЗ
От последнего столба до дома в любом случае за свой счет. Что касается подвода столбов непосредственно к участку - да, такое возможно при наличии различных программ содействия электрификации в конкретном регионе