Соцзащита подала на меня в суд.В суде я предоставила чеки что у меня были и скрины покупок по недостающейся сумме.
Я получила соцконтракт в размере 380 тыс, во время не смогла сдать отчёт так как валдберрис не предоставил чеки. Соцзащита подала на меня в суд. В суде я предоставила чеки что у меня были и скрины покупок по недостающейся сумме. 21 марта суд отказал в иске. Но 30 апреля они подают аппеляционную жалобу. Но на подачу жалобы даётся месяц, а здесь прошло больше. Могу ли я как нибудь отменить их аппеляцию?
Лучший ответ
Евгения, подготовьте в суд возражение на их апелляционную жалобу
Здравствуйте , Евгения!
Месяц считается с даты изготовления решения.
Ну чтоб ответить надо бы сам иск видеть вы возражения по иску подавали?
Да, можно обжаловать решение суда, в том числе апелляционное. Перед началом работы стоит проверить, допускается ли по закону отмена решения, ссылаясь на актуальные нормы.