То есть, подтвердить, что на момент приватизации не было ущемленных прописанных лиц?
риелторы покупателей спрашивают у меня архивную выписку из домовой книги / Вопрос 1. Как мне получить архивную выписку из домовой книги? - Так задайте этот вопрос риелтору.
А вообще документов вам хватает для сделки.
Для заключения договора купли-продажи достаточно тех документов, которыми вы располагаете. Риелторы покупателей хотят получить документы, абсолютно не нужные, не влияющие на действительность сделки, чем подтверждают свою низкую квалификацию. Если бы перечисленные лица были, то скорей всего уже заявили бы о своих правах. Срок исковой давности по ничтожным сделкам 3 года, по оспоримым 1 год.
Если МФЦ отказывает в выдаче архивной выписки, попробуйте запросить её напрямую в местном архиве или управляющей компании, а для подтверждения приватизации используйте выписку из ЕГРН, адресную справку и другие имеющиеся у вас документы.
Получите ЕЖД, это сейчас единственно необходимый документ для сделки.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.