Как продать квартиру без риска юридических последствий, если в момент приватизации был прописан сын, но он на нее не претендует?
Здравствуйте, если сын в квартире не прописан и вы являетесь единственным собственником (по документам) этого жилья, то в чем могут быть риски при продаже квартиры через ипотеку!? Банк сам решает давать ипотеку покупателю под это жилье или нет и вопрос не только в самом жилье, но и в способности покупателя выплачивать эту ипотеку. Если ваше жилье по требованиям банка подходит по ипотеку и как я выше указал, что в ней никто не прописан и собственник вы один, то проблем не будет. Сын в приватизации не участвовал и собственником доли не является, как и прав на что либо!.