Несогласна с суммой начисления в квитанции
скорее всего за эл энергию вы платите отдельно от оплаты работ и услуг УК. вероятно УК не сообщила в энергоснабжающую организацию о смене собственника квартиры и об установке новых эл счетчиков. сходите в энергоснабжающую организацию которая поставляет вам эл энергию со всеми документами на квартиру и на установку счетчиков.
Жалуйтесь в жилищную инспекцию и Роспотребнадзор.
Анастасия, обращайтесь с жалобой в ГЖИ, в прокуратуру. Постановление Правительства РФ от 30.09.2021 N 1670 (ред. от 29.05.2023) "Об утверждении общих требований к организации и осуществлению регионального государственного жилищного контроля (надзора)". Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 03.02.2025) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений