Уволят ли меня с работы, если я оформляю банкротство и собираюсь в декрет?
Здравствуйте подскажите пожалуйста,я официально работаю,идёт дело бонкроство,боюсь меня с работы не уволят ли? ,есть дочка,щас тоже собираюсь уходить в декрет
Ответ отключен модератором
У меня карты уже заблокировали,всю зарплату снимаю по согласованию,у меня вопрос то состоится с работы не уволят ли при деле бонкроство
Нет
Вас никто не уволит без вашего согласия только из-за банкротства. Не стоит переживать.
Напишите ваш вопрос.
Здравствуйте в чем ваш вопрос
Ответ отключен модератором
Нет