Можно приказ о приеме поставить под буквой а, если один и тот же приказ пронумеровали под одним номером
Нина, да, это возможно - законодательство РФ вообще не предусматривает требований к нумерации приказов организации
Есть такое право. Законом не запрещено.
Нина, можно, если речь о приеме на работу, то как правило ставят "к"
Да, можно обозначить одинаковый приказ буквенными индексами, например, «№ 123-А» и «№ 123-Б», чтобы различать идентично пронумерованные документы.
Нина. на моё мнение, заведите журнал учёта приказов, и не будете путаться в их нумерации, к тому же и приказы бывают разные, а единственным объединяющим признаком нумерации приказов в кадровом делопроизводстве является ежегодное обновление порядка исчисления. Это означает, что с первого рабочего дня каждого календарного года нумерация приказов начинается с цифры 1.! Как в данном случае, можете через дробь пронумеровать приказ, приказ № 23/1. И открывайте Приказ изучайте. Разновидности принимаемых приказов утверждены Приказом Минкультуры №558 «Об утверждении перечня типовых документов» от 16 февраля 2016 года. И не допускайте таких ошибок за них могут наказать.
Можно поставить номер приказа о приеме на работу с добавлением буквы "а".
Нина, конечно можно. С уважением!