Саратов, 13.05.2025, 12:55

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могу ли я отсудить Долю в доме, у бывшего мужа, Он сидит в тюрьме, и он не гражданин России.

Вопрос №24606015 из г. Саратов
опубликован 13.05.2025, 12:55
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могу ли я отсудить Долю в доме, у бывшего мужа, Он сидит в тюрьме, и он не гражданин России.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете. По давайте иск в суд.

13.05.2025, 13:05
Оценка автора вопроса:

Дом куплен за мат копитал, с добовлением моих денег, куплен в браке.

13.05.2025, 12:56

В этом случае, делите имущество в суде.

13.05.2025, 12:59
Оценка автора вопроса:

В таком случае Вам необходимо составить иск и подать его в суд.

13.05.2025, 13:38

Можете, если дом куплен в браке.

13.05.2025, 12:57
Оценка автора вопроса:

Анастасия, можете, если дом куплен в браке, решайте вопрос в судебном порядке

13.05.2025, 12:57
Оценка автора вопроса:

Делите имущество в суде.

13.05.2025, 12:58
Оценка автора вопроса:

Можете разделить совместное имущество через суд

13.05.2025, 13:01
Оценка автора вопроса:

Зависит от того когда был куплен дом, в браке или нет.

13.05.2025, 13:38

Если купили в браке разумеется Одна вторая ваша.

13.05.2025, 13:39