Тверь, 13.05.2025, 14:20

Здравствуйте, парень в апреле подписал второй контракт, через сколько должна быть первая дд выплата после подписания контракта?

Вопрос №24606173 из г. Тверь
опубликован 13.05.2025, 14:20
Здравствуйте, парень в апреле подписал второй контракт, через сколько должна быть первая дд выплата после подписания контракта?
Лучший ответ
Рекомендуется

Какая вторая выплата? А контракт просто пролонгирован, подпись формальность, никаких выплат больше нет.

13.05.2025, 14:23

Я имела ввиду зарплату не будут платить?

13.05.2025, 14:27

Конечно будет платить. и все выплаты которые будут положены. это боевые и пр.

13.05.2025, 14:57

А не подскажете через сколько приходит первая зп?

13.05.2025, 15:05