Но я обжаловал не объединение а то что я не согласен на то что она отказала именно в письменном определении.
Здравствуйте. Гражданское дело. Подал частную жалобу на определение судьи.
В судебном заседании просил судью дать письменное определение на письменное ходатайство. Определение сделала устно. Сказала этого достаточно. Я написал частную жалобу. Жалобу вернула указав что объединение не обжалуется. Но я обжаловал не объединение а то что я не согласен на то что она отказала именно в письменном определении. Подскажите пожалуйста как тут быть?
Лучший ответ
Вы зря обжаловали. Определения, вынесенные в судебном заседании вносятся в протокол судебного заседания. Гпк рф не предусмотрено отдельное оформление протокольных определений. Обжалование действия суда об отказе выносить отдельное определение такое НПК не предусмотрено.
Здравствуйте. Я рекомендую написать в таком случае жалобу на имя председателя суда. И он обязан будет ее детально рассмотреть. Такое право вам дает Гражданский процессуальный кодекс РФ. Желаю вам удачи!
написать жалобу на имя председателя суда