Пожалуйста дом и земля куплены в ипотеку до брака брак зарегистрировали через три месяца после ипотеки после развода чей будет дом
Здравствуйте подскажите пожалуйста дом и земля куплены в ипотеку до брака брак зарегистрировали через три месяца после ипотеки после развода чей будет дом
Лучший ответ
Имущество, приобретенное до брака будет находится в собственности того, на кого оно зарегистрировано
Благодарю
Имущество того, на ком зарегистрировано. Второй супруг вправе требовать половину денег, выплаченных за кредит в браке.
Здравствуйте! Суд может признать общим совместным
Надо документы изучать
Того, на чье имя он куплен и зарегистрирован.
Второй супруг имеет право на взыскание половины ипотеки, выплаченной в браке.
Того, кто платил ипотеку. Если платили оба, то по 1.2.