Как привести ребенка жены от первого брака в ИК-2 г. Нижний Новгород для длительного свидания с мамой?
Мама находится в ИК-2 г.Нижний Новгород. Скоро ей разрешат длительное свидание, она хочет видеть внучку. Вот в чем и вопрос. Этот ребенок у жены от первого брака, в документы мои (муж жены) она не куда не вписана. Возможно ли мне ее туда провести и какие документы на ребенка надо взять мне. Спасибо.
Лучший ответ
Если у вас нет документов, подверждающих родство внучки, то разрешение на свидание с нею может персонально и индивидуально с учетом исключительных обстоятельств дать начальник ИК
Спасибо за ответ!
С несовершеннолетними внуками и внучками свидания в ИК запрещены.
как это так. разрешено же 2-е взрослых и один ребенок