Донецк, 13.05.2025, 16:37

Моего ребёнка 13 лет збил одноклассник на мопеде, у сына перелом ноги

Вопрос №24606391 из г. Донецк
опубликован 13.05.2025, 16:37
Моего ребёнка 13 лет збил одноклассник на мопеде, у сына перелом ноги, родители просили не писать заявление сказали что будут помогать дали 17 тыс и все, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Моего ребёнка 13 лет збил одноклассник на мопеде, у сына перелом ноги, родители просили не писать заявление сказали что будут помогать дали 17 тыс и все, что делать?

13.05.2025, 16:54

Иск о взыскании компенсации морального ущерба

13.05.2025, 17:48

В чем ваш вопрос

13.05.2025, 16:49

Моего ребёнка 13 лет збил одноклассник на мопеде, у сына перелом ноги, родители просили не писать заявление сказали что будут помогать дали 17 тыс и все, что делать?

13.05.2025, 16:54

Иск о взыскании компенсации морального ущерба

13.05.2025, 17:48

putin@mail.ru

13.05.2025, 17:16